Администрация Успенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области

Официальный сайт

ГРАФИК личного приема граждан Губернатором Орловской области и членами Правительства Орловской области на 2018 год (скачать)
ГРАФИК Личного приема граждан главой Краснозоренского района и его заместителями в 2018 году (скачать)
График Работы Приёмной и.о. Губернатора Орловской области В Краснозоренском районе в 2018 году (скачать)
График Выездных приемов граждан Главой района и его заместителями в населенным пунктах Краснозоренского района на 2018 год (скачать)
ГРАФИК личного приёма граждан членами Правительства Орловской области в Краснозоренском районе Орловской области на 2018 год (скачать)

График личного приёма граждан Главой Успенского сельского поселения

Занимаемая должность

Дни и часы приема

Казьмина Надежда Ивановна

Глава Успенского сельского поселения

понедельник, пятница

с 9.00ч. до 12.00ч.

Приём ведётся в здании администрации сельского поселения по адресу: с.Пол-Успенье ул. Центральная д.28

График выездного приема граждан Главой   Успенского сельского поселения

Занимаемая должность