Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Успенского сельского поселения

Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области сообщает (12.07.2019)

Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области сообщает о завершении процедуры подготовки промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке всех видов объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Орловской области.

Согласно распоряжению Правительства Орловской области от 18 июля 2018 года № 368-р о проведении государственной кадастровой оценки всех объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области, в том числе земельных участков с категориями земель: земли сельскохозяйственного назначения; земли населенных пунктов; земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов, по состоянию на 25 июня 2019 года:

- подготовлены промежуточные отчетные документы    по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области;

- устранены замечания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии к промежуточным отчетным документам;

-   промежуточный отчет после устранения замечаний повторно направлен в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра              и картографии для проведения проверки на соответствие требованиям  к отчету.

Информацию о порядке, сроках, методологии проведения государственной кадастровой оценки, заинтересованные лица могут получить в Бюджетном учреждении Орловкой области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» по адресу: город Орел, улица Ленина, дом 25.

Кроме того, по указанному адресу могут быть направлены замечания заинтересованных лиц к промежуточному отчету по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости на территории Орловской области.

Предварительные промежуточные отчетные документы опубликованы   на официальном сайте Бюджетного учреждения Орловкой области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» (http://www.orelbti.ru)

Дата создания: 12.07.2019 13:14

Дата последнего изменения: 12.07.2019 13:15