О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Администрация Успенского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области по предложению ООО «Истоки», использующего находящийся в общей долевой  собственности земельный участок с к/н 57:21:0000000:72, местоположение: Орловская область, Краснозоренский район, Успенское с/п, ЗАО «Успенское», извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие) участников  общей долевой собственности для  обсуждения вопросов повестки собрания.

Дата проведения собрания: 15.12.2017 г.

Адрес  и место проведения собрания: Орловская область, Краснозоренский район, Успенское с/п, с. Пол-Успенье (здание Дома культуры).

Время проведения собрания: 11.00 (по московскому времени)

Начало регистрации участников собрания: 09.30 ( по московскому времени)

Для регистрации в качестве участника собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участников общей долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2.Об условиях договора  аренды земельного участка, находящегося в общей долевой  собственности.

3.О лице, уполномоченном от имении участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при  обращении с заявлениями о проведении  государственного кадастрового учёта и (или)  государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении  земельного участка,  находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключить договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках  таких полномочий.

По вопросам проведения собрания обращаться по адресу: Орловская область, Краснозоренский район, с. Пол-Успенье. Время работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье –выходные дни, тел.8(4862)255-066.

Дата создания: 30.11.2017 10:51
Дата последнего изменения: 30.11.2017 10:51