27.03.2017

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации начиная с 4 апреля 2017 года Всероссийский день приема предпринимателей будет проводиться Новодеревеньковской межрайонной прокуратурой в рабочее время, 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин. в первый вторник каждого месяца.

Прием предпринимателей и их обращений будет осуществлять в здании межрайонной прокуратуры по адресу: пгт.Хомутово, ул.Советская, д. 1а Новодеревеньковского района Орловской области заместителем межрайонного прокурора Конюховой Е.Н. и помощником межрайонного прокурора Штанюком И.К., а также в кабинете межрайонной прокуратуры в п.Красная Заря по адресу: п.Красная Заря, ул.Ленина, д.6 Краснозоренского района Орловской области старшим помощником межрайонного прокурора Алдошиной И.Н.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                 Т.М. Макаренко

Дата создания: 27.03.2017 13:18
Дата последнего изменения: 27.03.2017 13:18