Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2015

 

СПЛОШНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЗА 2015 ГОД

 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ  И РУКОВОДИТЕЛИ МАЛЫХ пРЕДПРИЯТИЙ!

 

 

В 2016 году проводится сплошное обследование субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам их работы за 2015 год. Обследованию подлежат малые предприятия (включая микропредприятия), крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона Российской  Федерации от 29.11.2007 г. №282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» все респонденты обязаны предоставлять данные органам статистики.

Юридическим лицам необходимо заполнить форму № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год», а индивидуальным предпринимателям - форму № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Срок предоставления этих форм – до 1 апреля 2016 года. Предпочтительным является передача  отчетов в электронном виде. Вам не потребуется много времени на заполнение бланков, формы статистического наблюдения разработаны с учетом Вашей занятости и содержат минимальное количество простых вопросов.

Бланки форм и указания по их заполнению размещены на официальных сайтах Росстата и Орелстата. Предусмотрено обеспечение респондентов  инструментарием по адресу их регистрации. Если Ваш почтовый адрес или телефоны изменились по сравнению с заявленными ранее при регистрации  и Вы, до настоящего времени, не получили статистический инструментарий, просим сообщить об этом по телефонам: 486-2 73-52-96, 55-47-18.

Орелстат гарантирует соблюдение конфиденциальности. Переданные Вами данные не будут доступны ни налоговым, ни правоохранительным и никаким другим государственным структурам или участникам рынка.

Итоги обследования малого и среднего бизнеса будут размещены в сети Интернет и могут помочь Вам в развитии бизнеса. От Вас зависит полнота и достоверность этой информации!

Заранее благодарим Вас за сотрудничество и рассчитываем на активное участие в проведении статистического наблюдения, которое будет способствовать дальнейшему успешному развитию как Вашего бизнеса, так и экономики Орловской области и России.

Территориальный орган Федеральной службы 

государственной статистики по Орловской области

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2015 17:20
Дата последнего изменения: 29.12.2015 17:20